- Главная
- Россия
- Московская область
- Колюбакино
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Колюбакино
Аренда инвертора Сварог ARC 205B (Z203)
№776186
356
руб./сутки
11036
руб./месяц
AURA
| Марка аппарата | Сварог ARC 205B (Z203) |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
356
руб./сутки
11036
руб./месяц
Написать
Сварочные аппараты в аренду
№515639
Цена договорная
Шепелев Антон Владимирович
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат в аренду
№151732
250
руб./сутки
Антон
| Способ оплаты | наличный расчет |
250
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Колюбакино
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Аренда сварочного оборудования
№182172
6500
руб./сутки
130000
руб./месяц
Михаил
-
+79629803922 WhatsApp
| Марка аппарата | MILLER |
| Способ оплаты | наличный расчет |
6500
руб./сутки
130000
руб./месяц
Написать
Сварочный инверторный полуавтомат в аренду
№776838
1290
руб./сутки
Городской центр проката
-
+74993505032 WhatsApp
| Марка аппарата | Inforce MIG IOS-250 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 11,2 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1290
руб./сутки
Написать
Аренда оборудования для пайки ПНД ПЭ труб
№776676
Цена договорная
"Аренда Станков"
-
+74993222179
| Марка аппарата | Просвар СМ 250Р4 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 116 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда инверторного сварочного полуавтомата
№776617
780
руб./сутки
14384
руб./месяц
AURA-RENT
-
+78499283016
| Марка аппарата | Aurora PRO |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
780
руб./сутки
14384
руб./месяц
Сварочный полуавтомат WESTER MIG 120 напрокат
№776227
500
руб./сутки
Polka
-
+78007074267 WhatsApp
| Марка аппарата | WESTER MIG 120 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 3 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Колюбакино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Колюбакино