- Главная
- Россия
- Московская область
- Звенигород
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Звенигороде
Сварочный аппарат на время
№282748
Цена договорная
Владислав
| Марка аппарата | ERGUS B141/30 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата ресанта саи 220.250
№14506
700
руб./смена
иван
| Способ оплаты | наличный расчет |
700
руб./смена
Написать
Аппарат сварочный на прокат
№234006
Цена договорная
Константин
| Марка аппарата | Forward 201 IGBT |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Звенигороде
| Название | Стоимость |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Аренда сварочного аппарата не дорого
№776630
Цена договорная
ГОСТГАЗ
-
+79652825412 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Набор для сварки пропиленовых труб аренда
№776727
Цена договорная
НПП ГЦ
-
+74956499876
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 6,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Сварочный полуавтомат WESTER MIG 120 напрокат
№776227
500
руб./сутки
Polka
-
+78007074267 WhatsApp
| Марка аппарата | WESTER MIG 120 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 3 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
Сварочный инвертор ТСС САИ-315 аренда
№776233
1500
руб./сутки
БСВ
-
+74951066222 WhatsApp
| Марка аппарата | ТСС САИ-315 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 12,7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата
№588736
1200
руб./сутки
Сварочные Аппараты в Москве
-
+74951911024
| Марка аппарата | dsp |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 12 кг |
| Опыт работы | 4 года |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1200
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Звенигороде.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Звенигороде