- Главная
- Россия
- Московская область
- Звенигород
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Звенигороде
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
№152175
1800
руб./сутки
Дарья
-
+79266053241 WhatsApp
| Марка электростанции | Denyo DCA-45 |
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Предлагаем в аренду:Дизельная электростанция Denyo DCA-45 Номинальная мощность: 30 Киловатт
1800
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Звенигороде
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
№776364
Цена договорная
Генератор КВТ
-
+78007075856
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | AIRMAN SDG45 |
| Мощность | 30 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 900 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
№776453
Цена договорная
ООО «Ирбис-С»
-
+79167690347 WhatsApp
-
+74997532110
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№776439
Цена договорная
ЕвроТранс
-
+79995412644 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 200 кВт. |
| Вес | 2450 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№776310
Цена договорная
ООО "Энергоснаб"
-
+79881547888 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo DCA 600 |
| Мощность | 400 кВт. |
| Объем бака | 490 л. |
| Вес | 8860 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№776429
5000
руб./сутки
RenSol
-
+74998771394 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 300 кВт. |
| Вес | 4320 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
5000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Звенигороде.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Звенигороде