- Главная
- Россия
- Московская область
- Полушкино
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Полушкино
Электростанция генератор 5.5 кВт
№488068
Цена договорная
Сергей
| Марка электростанции | Denzel |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Быстрая доставка электростанций
№587776
5000
руб./сутки
220
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 300 кВт. |
| Вес | 450 кг |
| Время работы станции | 20 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | поэтапно (рассрочка) |
Аренда электростанции 100 кВт
№156320
3800
руб./сутки
Диспетчер
| Марка электростанции | AIRMAN |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Услуги дизельной электростанции в Полушкино
| Название | Стоимость |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
| Аренда дизельных генераторов и электростанций с оплатой по безналичному расчету | 1300 ₽/сутки |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Аренда дизельных генератора DENYO DCA-45
№776475
2000
руб./сутки
ДЕМЕКС
-
+74956200918 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | DENYO DCA-45 |
| Мощность | 28 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 960 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Аренда дизельных генераторов Cummins 250 кВт
№776372
5000
руб./сутки
ГЕНЕТЕК
-
+74951202747 WhatsApp
| Марка электростанции | Cummins |
| Мощность | 250 кВт. |
| Объем бака | 900 л. |
| Вес | 5576 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Полушкино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Полушкино