- Главная
- Россия
- Московская область
- Черкизово
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Черкизово
Аренда дизельного генератора 400 кВт Denyo DCA 600
№776310
Цена договорная
ООО "Энергоснаб"
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo DCA 600 |
| Мощность | 400 кВт. |
| Объем бака | 490 л. |
| Вес | 8860 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
ДИЗЕЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ от собственника ООО "RENTAL"
№464841
18500
руб./сутки
ООО "RENTAL"
| Марка электростанции | KOHLER-SDMO KD1500-F |
| Мощность | 1200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
18500
руб./сутки
Написать
Дизельная электростанция в аренду | Услуги
№501542
5500
руб./сутки
Компания
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | detroit diezel |
| Мощность | 62 кВт. |
| Объем бака | 1000 л. |
| Вес | 900 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
5500
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Черкизово
| Название | Стоимость |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Аренда генератора Atlas Copco QAS100
№776363
7000
руб./сутки
154000
руб./месяц
FORTRENT
-
+74959267676 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Atlas Copco QAS100 |
| Мощность | 80 кВт. |
| Объем бака | 230 л. |
| Вес | 1730 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
7000
руб./сутки
154000
руб./месяц
Написать
Аренда генератора 650 кВт в аренду
№776305
13200
руб./сутки
ГенМастер
-
+74955454580 WhatsApp
-
+78005004099
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 650 кВт. |
| Объем бака | 1494 л. |
| Вес | 9100 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
13200
руб./сутки
Написать
Аренда генератора Atlas Copco QES 250
№776347
10900
руб./сутки
«ЭнергоДизель»
-
+78007700673 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Atlas Copco QES 250 |
| Мощность | 200 кВт. |
| Объем бака | 405 л. |
| Вес | 3200 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
10900
руб./сутки
Написать
Дизель-генератор GMGen GMM9M в аренду
№776395
Цена договорная
ГрандМоторс
-
+78003339460
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 10 кВт. |
| Объем бака | 52 л. |
| Вес | 435 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда генератора 20 кВт
№776492
Цена договорная
Компания - Генераторы
-
+78005005647 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 20 кВт. |
| Объем бака | 1000 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Черкизово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Черкизово