- Главная
- Россия
- Московская область
- Черкизово
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Черкизово
Аренда | Услуги | Доставка сварочных аппаратов
№479084
3599
руб./сутки
НАТАЛИЯ
| Марка аппарата | CET ММА 220 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3599
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного полуавтомата
№465965
900
руб./сутки
ООО "Стройка Аренда"
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличный расчет |
900
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного инвертора
№236403
Цена договорная
Антон
| Марка аппарата | FUBAG IN 160 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Черкизово
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Аренда сварочного аппарата PICO 180 Puls
№775932
1500
руб./сутки
Светлана
-
+79817351625 WhatsApp
| Марка аппарата | PICO 180 Puls |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата не дорого и выгодно
№776844
Цена договорная
БензоСпецЦентр
-
+79697775088 WhatsApp
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочный инвентор в аренду
№776217
800
руб./сутки
Стахановец.рф
-
+79157959565 WhatsApp
| Марка аппарата | Сварог ARC 315 REAL |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 25,3 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
800
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат инверторный в аренду не дорого
№776641
Цена договорная
Arenda.Trade
-
+74952301228
| Марка аппарата | Ресанта САИ-190ЛМ |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3.643 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда сварочного агрегата (САК)
№776623
Цена договорная
Рент-Строй
-
+74957238442
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Черкизово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Черкизово