- Главная
- Россия
- Московская область
- Видное
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Видном
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№776811
2000
руб./сутки
«ИнжТехГрупп»
-
+74957900578 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Мы предлагаем аренду сварочных аппаратов для стыковой и электромуфтовой сварки ПНД труб диаметром от 20 до 1600 мм.
2000
руб./сутки
Написать
№776812
2000
руб./сутки
Компания «Арсенал Пласт»
-
+78312173676 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 19 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Компания «Арсенал Пласт» предлагает опыт в комплектации трубопроводов и широком ассортименте продукции.
2000
руб./сутки
Написать
№776813
1000
руб./сутки
У Соседа
-
+74958224329 WhatsApp
| Марка аппарата | Edon |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 3,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Легкий инверторный полуавтомат с максимальным сварочным током 175 А и весом 5.
1000
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Видном
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
№776620
1200
руб./сутки
Rentcompany
-
+79252670980 WhatsApp
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1200
руб./сутки
Написать
№776236
2500
руб./сутки
СОЮЗ ООО
-
+74957837654 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 11 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Написать
№776678
2500
руб./сутки
Компания ПКФ ЭЛСО
-
+74952253340 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Написать
№776223
500
руб./сутки
Умелец
-
+79151856055 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ 190 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
№775909
700
руб./сутки
Моспрокат
-
+79037963045 WhatsApp
| Марка аппарата | ТСС САИ-250 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
700
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Видном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Видном