- Главная
- Россия
- Московская область
- село Ильинское
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в селе Ильинское
Прокат сварочного аппарата
№217724
Цена договорная
Андрей
| Марка аппарата | Дуга 318 М1 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных сварочных аппаратов, генераторы
№443597
Цена договорная
Алексей
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат к Вашим услугам
№236092
Цена договорная
Тимур
| Марка аппарата | Hitachi W160 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в селе Ильинское
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Аренда Сварочный аппарат HBS accu-twin
№151398
9000
руб./месяц
Александр
-
+79999670475 WhatsApp
| Марка аппарата | HBS accu-twin |
| Способ оплаты | наличный расчет |
9000
руб./месяц
Написать
Cварочный аппарат в аренду недорого
№776226
600
руб./сутки
Fortrent
-
+74959267676 WhatsApp
| Марка аппарата | ESAB Caddy |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 11 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
600
руб./сутки
Написать
АРЕНДА СВАРОЧНОГО ПОЛУАВТОМАТА
№450088
800
руб./сутки
ООО "Pro Прокат"
-
+79850649449 WhatsApp
| Марка аппарата | RILON MIG 180 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Аренда механического сварочного аппарата HDL 200-4
№776819
3000
руб./сутки
СТАНДЕКС
-
+74952666495 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 55 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат Торус 255 95566030 в аренду
№776435
678
руб./сутки
2400
руб./месяц
ВиРент
-
+78122103895 WhatsApp
| Марка аппарата | Торус 255 95566030 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5,7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
678
руб./сутки
2400
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в селе Ильинское.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в селе Ильинское