- Главная
- Россия
- Московская область
- село Ильинское
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в селе Ильинское
Аренда дизельного генератора Airman SDG100S 60 кВт
№776500
4000
руб./сутки
М-Рент
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman SDG100S |
| Мощность | 60 кВт. |
| Объем бака | 225 л. |
| Вес | 1640 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4000
руб./сутки
Опытная доставка электростанций
№587879
3500
руб./сутки
Магазин
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 180 кг |
| Время работы станции | 20 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
3500
руб./сутки
Дизельная электростанция, аренда
№152375
1500
руб./сутки
Лера
| Марка электростанции | KDE30SS3 |
| Мощность | 24.8 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в селе Ильинское
| Название | Стоимость |
| Аренда Дизельного генератора | 5000 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
АРЕНДА ГЕНЕРАТОРА 100 КВТ
№776334
2500
руб./сутки
ООО ГЕНЕРЕНТ
-
+74956428400
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ONIS VISA GALAXY JD 120 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 2000 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Аренда дизельного генератора
№787043
5000
руб./сутки
СПЕЦТЕХСТРОЙ
-
+79363071056 WhatsApp
-
+79252814706
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 250 кВт. |
| Объем бака | 290 л. |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
| Порядок расчета | по договору |
5000
руб./сутки
Написать
Дизельные генераторы на базе автомобиля до 100 кВт
№776359
Цена договорная
A-kompressor
-
+74952413371
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Генератор Denyo DCA-45ESI в аренду
№776493
Цена договорная
Энергоброкер
-
+74994991330
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo DCA-45ESI |
| Мощность | 30 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 960 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда дизель-генератора Cummins C550
№450180
6000
руб./сутки
Компания "Гермес"
-
+74952601347 WhatsApp
| Марка электростанции | Cummins C550 |
| Мощность | 400 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
6000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в селе Ильинское.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в селе Ильинское