- Главная
- Россия
- Московская область
- Большие Вяземы
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Больших Вяземах
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№776420
Цена договорная
Generator-varendy
-
+74994954492
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 1035 л. |
| Вес | 1800 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Арендуйте дизельный генератор GMGen GMJ130 на 100 кВт для надежного временного электроснабжения.
Цена договорная
№776422
6300
руб./сутки
ПРО-Интерактив
-
+74957771262
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Аренда дизельного генератора DCA 45S на 30 кВт.
6300
руб./сутки
№776423
Цена договорная
E K X
-
+74992487353
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 70 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Аренда дизельного генератора с оператором на срок от одного дня.
Цена договорная
Услуги дизельной электростанции в Больших Вяземах
| Название | Стоимость |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
№776439
Цена договорная
ЕвроТранс
-
+79995412644 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 200 кВт. |
| Вес | 2450 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№776356
1190
руб./сутки
ООО “СпецЭнергоТрейд”
-
+74998774901
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 24 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1190
руб./сутки
№776479
Цена договорная
ООО "СИНЕРА"
-
+74957864812
| Вид топлива | Дизель |
| Объем бака | 500 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
№776311
Цена договорная
СИНЕРГЕТИКА
-
+74959213494 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | KOHLER-SDMO J66 |
| Мощность | 50 кВт. |
| Объем бака | 190 л. |
| Вес | 1246 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№776511
27500
руб./сутки
OOO «ЭНЕРГОКОНТИНЕНТ»
-
+74951500750
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Energo ED |
| Мощность | 1627 кВт. |
| Объем бака | 2000 л. |
| Вес | 22358 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
27500
руб./сутки
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Больших Вяземах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Больших Вяземах