- Главная
- Россия
- Московская область
- Большие Вяземы
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Больших Вяземах
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№776624
1000
руб./сутки
Дмитрий
-
+79180267253 WhatsApp
| Марка аппарата | Denzel MMA |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 11 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Инверторный сварочный аппарат Denzel MMA на прокат.
1000
руб./сутки
Написать
№776632
800
руб./сутки
ООО "КАПСТРОЙ ГРУПП"
-
+74996088860 WhatsApp
| Марка аппарата | Fubag |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 11 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Полуавтомат сварочный с горелкой FB обеспечивает удобство и эффективность сварочных работ.
800
руб./сутки
Написать
№776630
Цена договорная
ГОСТГАЗ
-
+79652825412 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Больших Вяземах
| Название | Стоимость |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
№776805
Цена договорная
ЕКХ
-
+74992487353 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№776230
500
руб./сутки
Техмо
-
+74950181612 WhatsApp
| Марка аппарата | BLUEWELD COMBI 4.165 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 23 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
№776831
1200
руб./сутки
Аренда Станков
-
+74993222179 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1200
руб./сутки
Написать
№423671
Цена договорная
МСУ
-
+74956494053 WhatsApp
-
+79265138232
| Марка аппарата | Ritmo |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№776839
Цена договорная
Машины для Сварки Пластиковых Трубр
-
+78005050598 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Больших Вяземах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Больших Вяземах