- Главная
- Россия
- Московская область
- Кашира
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Кашире
Инвертор сварочный для Вас
№236074
Цена договорная
Богдан
| Марка аппарата | BestWeld Best 150 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат в аренду
№444027
Цена договорная
ООО "МегаЦентр"
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги сварочных аппаратов
№588740
1400
руб./сутки
Сварлен
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 15 кг |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
1400
руб./сутки
Прокат сварочных аппаратов в Кашире
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Сварочный инвертор Gigant MIG-250 в аренду
№776638
510
руб./сутки
ВиРент
-
+74994270800 WhatsApp
| Марка аппарата | Gigant MIG-250 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 11.2 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
510
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат в аренду
№151397
400
руб./сутки
Константин
-
+79153408886 WhatsApp
| Марка аппарата | СПЕЦ-МИНИ-210 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат СВАРОГ REAL MIG 200 в аренду
№776659
Цена договорная
Сергей
-
+78003336434 WhatsApp
| Марка аппарата | Сварог REAL MIG 200 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 13 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочный полуавтомат РЕСАНТА САИПА-220 в аренду
№776745
1340
руб./сутки
Один Момент
-
+79018591855 WhatsApp
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 9.4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1340
руб./сутки
Написать
Аренда сварочных аппаратов труб
№776828
1000
руб./сутки
ИП Гордеев А. В.
-
+79253050658 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Кашире.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Кашире