- Главная
- Россия
- Московская область
- посёлок Ильинский
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в посёлке Ильинский
Услуги сварочного аппарата
№234007
Цена договорная
Менеджер
| Марка аппарата | Ресанта САИ-140 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочного аппарата
№217759
Цена договорная
Оператор
| Марка аппарата | ARC200 ПРОФИ |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата
№588830
1500
руб./сутки
ОПТэлектрик
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
1500
руб./сутки
Прокат сварочных аппаратов в посёлке Ильинский
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Аренда инвертора сварочного Wert MMA 180N
№776225
105
руб./сутки
Всёпрокат
-
+79772515555 WhatsApp
| Марка аппарата | Wert MMA 180N |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3,76 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
105
руб./сутки
Написать
Аренда сварочных аппаратов недорого
№776236
2500
руб./сутки
СОЮЗ ООО
-
+74957837654 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 11 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Написать
Аренда аппарата для стыковой сварки не дорого
№776677
6500
руб./сутки
ООО "Комплексное Решение Инженерных Систем"
-
+79299720034 WhatsApp
| Марка аппарата | Rothenberger ROWELD P 31 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 385 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6500
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат NORDIKA в аренду
№776664
500
руб./сутки
Радей
-
+79916480812 WhatsApp
| Марка аппарата | NORDIKA 3200 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
Сварочный инвертор Сварог ARC 205B в аренду
№776640
Цена договорная
ООО "ГенеТЭК"
-
+74951202747
| Марка аппарата | Сварог ARC 205B |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 8,4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в посёлке Ильинский.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в посёлке Ильинский