- Главная
- Россия
- Московская область
- посёлок Ильинский
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в посёлке Ильинский
Сдаю генератор в аренду
№453033
1900
руб./сутки
Андрей
| Марка электростанции | Kamins |
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1900
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№422363
3500
руб./сутки
105000
руб./месяц
Дмитрий
| Мощность | 500 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3500
руб./сутки
105000
руб./месяц
Написать
Аренда дизель генераторов 100кВт
№776384
3400
руб./сутки
Gnrplus
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3400
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в посёлке Ильинский
| Название | Стоимость |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Дизель-генератор GMGen GMM9M в аренду
№776395
Цена договорная
ГрандМоторс
-
+78003339460
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 10 кВт. |
| Объем бака | 52 л. |
| Вес | 435 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда дизельных электростанций и генера
№776483
600
руб./сутки
DESKO - ENERGY
-
+79535859701 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
600
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора 400 кВт Denyo DCA 600
№776310
Цена договорная
ООО "Энергоснаб"
-
+79881547888 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo DCA 600 |
| Мощность | 400 кВт. |
| Объем бака | 490 л. |
| Вес | 8860 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных генераторов и электростанций
№776433
2000
руб./сутки
OOO "Престиж-Сервис"
-
+79261599777 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 30 кВт. |
| Объем бака | 135 л. |
| Вес | 1120 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Написать
Аренда дэс от собственника Ярослав
№152177
4500
руб./сутки
Ярослав
-
+79299683308 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
4500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в посёлке Ильинский.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в посёлке Ильинский