- Главная
- Россия
- Московская область
- Мосрентген
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Мосрентгене
Опытная аренда электростанций
№587794
3000
руб./сутки
РАТОР
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДЭС |
| Мощность | 260 кВт. |
| Вес | 190 кг |
| Время работы станции | 30 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
3000
руб./сутки
Аренда генератора 100; 50 квт. электростанция
№484129
Цена договорная
ООО "ИДС"
| Марка электростанции | ЭД |
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда подстанций от собственника Екатерина
№465479
950
руб./сутки
Екатерина
| Марка электростанции | подстанция |
| Мощность | 60 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
950
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Мосрентгене
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Амперос, ТСС, ЯМЗ | 75000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 400 квт | 14000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Аренда дизельного генератора 8 кВ
№776322
1350
руб./сутки
ДИЭН-Системс
-
+74955405292 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman SDG13 |
| Мощность | 8 кВт. |
| Объем бака | 58 л. |
| Вес | 580 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1350
руб./сутки
Написать
Аренда генератора 650 кВт в аренду
№776305
13200
руб./сутки
ГенМастер
-
+74955454580 WhatsApp
-
+78005004099
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 650 кВт. |
| Объем бака | 1494 л. |
| Вес | 9100 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
13200
руб./сутки
Написать
Дизель генераторы в аренду 500 кВт
№776506
Цена договорная
A-Kompressor
-
+74952413371
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 500 кВт. |
| Объем бака | 580 л. |
| Вес | 8190 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
ДИЗЕЛЬНЫЙ ГЕНЕРАТОР 100 КИЛОВАТТ В АРЕНДУ
№776392
Цена договорная
Arendazvukasveta
-
+79258275555 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Дизель-генераторная установка 30 кВт в аренду
№776354
2700
руб./сутки
Казанский завод генераторных установок
-
+78007004267
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Weichai |
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2700
руб./сутки
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Мосрентгене.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Мосрентгене