- Главная
- Россия
- Московская область
- Железнодорожный
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Железнодорожном (Московская область)
Аренда электростанций от собственника Сергей
№365693
3000
руб./сутки
90000
руб./месяц
Сергей
-
круглосуточно
| Марка электростанции | FG Wilson |
| Мощность | 60-700 кВт. |
| Режим работы | круглосуточно |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
90000
руб./месяц
Написать
Аренда генератора, компрессора
№509523
Цена договорная
СимДара
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo |
| Мощность | 12 кВт. |
| Объем бака | 45 л. |
| Вес | 511 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
АРЕНДА ГЕНЕРАТОРОВ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ
№455663
Цена договорная
ООО "Центр аренды оборудования"
| Марка электростанции | Airman SDG60S |
| Мощность | 40 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Железнодорожном
| Название | Стоимость |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
| Аренда дизельного генератора 400 квт | 14000 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Аренда генератора 15 кВт
№776315
Цена договорная
ООО «ГЕНЕРЕНТ»
-
+74956426425
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ONIS VISA P 21FOX |
| Мощность | 15 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда генератора Atlas Copco QES 250
№776347
10900
руб./сутки
«ЭнергоДизель»
-
+78007700673 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Atlas Copco QES 250 |
| Мощность | 200 кВт. |
| Объем бака | 405 л. |
| Вес | 3200 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
10900
руб./сутки
Написать
Аренда дизельной электростанции 500 кВт
№152167
7500
руб./сутки
Юрий
-
+79265665153 WhatsApp
| Марка электростанции | Caterpillar C18 |
| Мощность | 509 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
7500
руб./сутки
Написать
Дизельный генератор Atlas Copco QES 100 в аренду
№776275
4420
руб./сутки
ВиРент
-
+74994270800 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Atlas Copco QES 100 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 2090 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4420
руб./сутки
Написать
Аренда генератора выгодно тут
№776501
Цена договорная
ООО «Истра»
-
+74952041758
| Вид топлива | Дизель |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Железнодорожном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Железнодорожном