- Главная
- Россия
- Московская область
- Щелково
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Щелково
Аренда электростанции (электрогенератора) SDMO DIE
№480922
Цена договорная
Антон Петров
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 3.4 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Трёхфазный дизельный генератор в аренду
№776476
Цена договорная
ООО «ИНГРОСС Лтд»
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | KOHLER-SDMO X2000C |
| Мощность | 1600 кВт. |
| Объем бака | 260 л. |
| Вес | 11405 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельной электростанции Airman SDG13S
№776307
Цена договорная
Артур
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman SDG13S |
| Мощность | 8 кВт. |
| Объем бака | 58 л. |
| Вес | 520 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Щелково
| Название | Стоимость |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Аренда дизельной электростанции
№349676
5000
руб./сутки
Александр
-
+78007776137 WhatsApp
| Мощность | от 100 до 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
5000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора SDMO J66K
№776494
Цена договорная
Синера
-
+78001007070 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO J66K |
| Мощность | 66 кВт. |
| Вес | 995 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Дизельный генератор AIRMAN SDG220S в аренду
№776502
8000
руб./сутки
Алексей
-
+79036822474
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | AIRMAN SDG220S |
| Мощность | 160 кВт. |
| Объем бака | 390 л. |
| Вес | 3240 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
8000
руб./сутки
Дизельная электростанция FG Wilson P1250P3
№776304
18000
руб./сутки
Rental+
-
+74951327385
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FG WILSON P1250P3 |
| Мощность | 1000 кВт. |
| Объем бака | 888 л. |
| Вес | 9781 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
18000
руб./сутки
Аренда дизельной электростанции 500 кВт
№152167
7500
руб./сутки
Юрий
-
+79265665153 WhatsApp
| Марка электростанции | Caterpillar C18 |
| Мощность | 509 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
7500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Щелково.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Щелково