- Главная
- Россия
- Московская область
- Косино
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Косино (Московская область)
Источник электроэнергии | Аренда
№500950
Цена договорная
Алексей
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 150 кВт. |
| Объем бака | 300 л. |
| Вес | 2650 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Дизельные электростанции от собственника Виктор
№464838
Цена договорная
Виктор
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора 65 кВт Wilson P83E1
№775749
3840
руб./сутки
Аренда инструментов
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Wilson P83E1 |
| Мощность | 65 кВт. |
| Объем бака | 176 л. |
| Вес | 12 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3840
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Косино
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции ATLAS COPCO | 1400 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Аренда дизель-генераторов 100 кВА
№776329
3300
руб./сутки
ГрандМоторс
-
+78003339460 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3300
руб./сутки
Написать
Бензиновый генератор Geko в аренду
№776481
Цена договорная
Generator-Pro
-
+79777030315
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Geko 3011 E–AA/HEBA SS |
| Мощность | 3 кВт. |
| Объем бака | 13 л. |
| Вес | 65 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Дизельгенератор KUBOTA J315-STD в аренду
№776318
3000
руб./сутки
Моспрокат
-
+79037963045 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | KUBOTA J315-STD |
| Мощность | 12 кВт. |
| Объем бака | 79 л. |
| Вес | 340 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Написать
Аренда генераторов до 7 кВт
№776348
3500
руб./сутки
Аренда электростанций
-
+79237752544
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | EPG7200i |
| Мощность | 7 кВт. |
| Объем бака | 19 л. |
| Вес | 60 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3500
руб./сутки
Аренда дизельного генератора 400 кВт Denyo DCA 600
№776310
Цена договорная
ООО "Энергоснаб"
-
+79881547888 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo DCA 600 |
| Мощность | 400 кВт. |
| Объем бака | 490 л. |
| Вес | 8860 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Косино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Косино