- Главная
- Россия
- Московская область
- Мамыри
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Мамырях
ДИЗЕЛЬНЫЙ ГЕНЕРАТОР GMGEN GMJ130 В АРЕНДУ
№776420
Цена договорная
Generator-varendy
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 1035 л. |
| Вес | 1800 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда дизельной электростанции
№516090
Цена договорная
Марат
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | AIRMAN SDG |
| Мощность | 5-300 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
gmv150 от собственника Диспечер
№3372
800
руб./час
6400
руб./смена
Диспечер
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./час
6400
руб./смена
Написать
Услуги дизельной электростанции в Мамырях
| Название | Стоимость |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Аренда генератор Elitech бэс 6500
№776319
Цена договорная
Сергей
-
+79205972464
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Дизельгенератор 15 КВА в аренду
№776487
3000
руб./сутки
МОСПРОКАТ
-
+79037963045
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | J 315 |
| Мощность | 12 кВт. |
| Объем бака | 79 л. |
| Вес | 340 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Аренда Дизельных Электростанций
№152171
2450
руб./сутки
Александр
-
+79164233175 WhatsApp
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2450
руб./сутки
Написать
Аренда дизельной электростанции AKSA 340 кВт
№776353
8400
руб./сутки
Завод КриалЭнергоСтрой
-
+79912224089
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | AKSA |
| Мощность | 340 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
8400
руб./сутки
Аренда сварочного аппарата Denyo DLW-400LSW
№776496
4600
руб./сутки
ООО "Управление механизации "Индес"
-
+74994606591 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Вес | 47 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4600
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Мамырях.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Мамырях