- Главная
- Россия
- Московская область
- Троицк
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Троицке (Московская область)
Дизельные электростанции в аренду
№455674
Цена договорная
ООО "ВнешЭкономСбыт"
| Марка электростанции | HIMOINSA |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора
№423747
105000
руб./месяц
3500
руб./сутки
Дмитрий
| Мощность | 500 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
105000
руб./месяц
3500
руб./сутки
Написать
Аренда электростанций от собственника Отдел
№156544
2600
руб./сутки
Отдел
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2600
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Троицке
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции ATLAS COPCO | 1400 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Аренда электростанция, генераторная установка.
№343969
2500
руб./сутки
75000
руб./месяц
Юрий
-
+74952553388 WhatsApp
-
+79672553388
| Марка электростанции | Airman SDG150 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
75000
руб./месяц
Написать
Аренда дизельных генераторов
№776327
11940
руб./сутки
ООО «Хайтед-Энергетика»
-
+74957893800
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 490 кВт. |
| Объем бака | 1350 л. |
| Вес | 6500 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
11940
руб./сутки
Аренда дизельного генератора 400 кВт Denyo DCA 600
№776310
Цена договорная
ООО "Энергоснаб"
-
+79881547888 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo DCA 600 |
| Мощность | 400 кВт. |
| Объем бака | 490 л. |
| Вес | 8860 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных генераторов и электростанций
№776486
7000
руб./сутки
ООО «СтройЭнергоТехника»
-
+74956680767
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 400 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
7000
руб./сутки
Дизельная электростанция CTM V.630 в аренду
№776474
Цена договорная
"Бриз Моторс"
-
+78006003396 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 504 кВт. |
| Объем бака | 900 л. |
| Вес | 5665 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Троицке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Троицке