- Главная
- Россия
- Московская область
- Троицк
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Троицке (Московская область)
Аренда дизель-генератора 200 кВт (Италия)
№148319
1500
руб./сутки
Александр
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных генераторов
№438712
550
руб./сутки
Градус
| Модели | Airman SDG 800S |
| Мощность | 560 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
550
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от 60 до 250 кВт Ростов-на-Дону
№674566
Цена договорная
Мария
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Pramac |
| Мощность | 100 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | поэтапно (рассрочка) |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Троицке
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора P275H-2 (FG Wilson) | 6500 ₽/сутки |
| Аренда генератора с низким уровнем шума. | 1900 ₽/смена |
| Аренда генератора 380 в | 1900 ₽/смена |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Аренда генератора Cummins
№770054
2800
руб./сутки
Аренда генераторов
-
+74951209056 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Cummins C110D5 (s) |
| Мощность | 80 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 340 л. |
| Вес | 1963 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
2800
руб./сутки
Написать
Генератор мобильный Geko 11010 в аренду
№777994
13000
руб./сутки
Энэргорент
-
+74994446037 WhatsApp
| Объем бака | 120 л. |
| Вес | 1.35 кг |
| Напряжение | 400 В |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
13000
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного генератора Denyo DLW-400LSW
№777993
4600
руб./сутки
Управление механизации и строительства
-
+74994606591 WhatsApp
| Модели | Denyo |
| Мощность | 17,4 кВт. |
| Тип двигателя | сварочный |
| Вес | 470 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4600
руб./сутки
Написать
Аренда бензиновый сварочный инверторный генератор
№777989
Цена договорная
Genseller
-
+74951197490 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 6 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Вес | 98 кг |
| Число оборотов | 3000 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Уровень шума | 74 дБ |
Цена договорная
Написать
Инверторный бензиновый генератор в аренду
№777988
Цена договорная
Промоборудование
-
+78005514150 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | TSS GGW |
| Мощность | 5 кВт. |
| Тип двигателя | сварочный |
| Объем бака | 25 л. |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Троицке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Троицке