- Главная
- Россия
- Московская область
- Куровское
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Куровском
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
№865189
Цена договорная
Глебов Андрей Романович
-
+79219911420 WhatsApp
-
+79657555090
-
с 8:00 до 22:00
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | 56 |
| Мощность | 890 кВт. |
| Опыт работы | более 10 лет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Куровском
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Yamaha | 8000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 40 кВт | 2800 ₽/сутки |
| Аренда генератора AKSA | 12000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
№770032
2990
руб./сутки
RENTBrigadir
-
+74993508572 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | TSS SGG 12000EH3LA |
| Мощность | 13 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 40 л. |
| Вес | 210 кг |
| Напряжение | 380 В |
2990
руб./сутки
Написать
№778050
1100
руб./сутки
Моспрокат
-
+79037963045
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | TSS-SGG |
| Мощность | 7.5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 100 кг |
| Время работы генератора | 10 ч. |
1100
руб./сутки
№68092
1700
руб./сутки
Кирилл
-
+79775107791 WhatsApp
| Модели | PL |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1700
руб./сутки
Написать
№777950
2500
руб./сутки
МосСтройПрокат
-
+74993224389
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Eisemann |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | сварочный |
| Объем бака | 6.5 л. |
| Вес | 110 кг |
2500
руб./сутки
№449426
1500
руб./сутки
ООО "ГлавПрокат"
-
+79661753420 WhatsApp
| Модели | Elitech БЭС 22500ETMK |
| Мощность | 15 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Куровском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Куровском