- Главная
- Россия
- Московская область
- Привокзальный
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Привокзальном (Московская область)
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
№344760
4600
руб./сутки
69000
руб./месяц
Костанов Максим Геннадиевич
-
+79261328470 WhatsApp
-
+74955327285
| Модели | jcb |
| Мощность | 104 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
4600
руб./сутки
69000
руб./месяц
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Привокзальном
| Название | Стоимость | Исполнитель |
| Аренда генератора jcb | 69000 ₽/месяц | Костанов Максим Геннадиевич |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
№777988
Цена договорная
Промоборудование
-
+78005514150 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | TSS GGW |
| Мощность | 5 кВт. |
| Тип двигателя | сварочный |
| Объем бака | 25 л. |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№777997
Цена договорная
Эзоист Электрощит
-
+74957878966
-
+78007700966
| Вид топлива | Природный газ |
| Модели | Mecc Alte |
| Мощность | 90 кВт. |
| Напряжение | 400 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
№770121
22000
руб./сутки
Экскаваторы.ру
-
+74997194777 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | ALIZE 15000 TDE |
| Мощность | 12 кВт. |
| Объем бака | 43 л. |
| Вес | 431 кг |
| Время работы генератора | 11,3 ч. |
| Уровень шума | 72 дБ |
22000
руб./сутки
Написать
№777991
3500
руб./сутки
Rentalplus
-
+74951327385 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 40 кВт. |
| Тип двигателя | сварочный |
| Объем бака | 102 л. |
| Вес | 1300 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3500
руб./сутки
Написать
№777982
800
руб./сутки
Прокат мск
-
+79647956479 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Elitech |
| Мощность | 2 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Вес | 22,5 кг |
| Число оборотов | 2700 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
800
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Привокзальном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Привокзальном