- Главная
- Россия
- Московская область
- Зименки
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Зименках
Бензиновая электростанция на время
№231479
Цена договорная
Оператор
| Модели | Elitech БЭС 8000 ЕT |
| Мощность | 2.0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензогенератор на время
№216862
Цена договорная
Александр
| Модели | Kipor KDE6500E |
| Мощность | 5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора
№182049
3000
руб./сутки
Николай
| Модели | РАЗНЫЕ |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Зименках
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Спец hg-8500 | 1000 ₽/сутки |
| Аренда генератора Atlas Copco, FG Wilson | 3500 ₽/сутки |
| Аренда генератора S.A.B. | 200000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Аренда бензинового генератора Inforce IN8000E
№777967
1110
руб./сутки
ВиРент
-
+74951721279
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Inforce |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 90 кг |
| Число оборотов | 3000.00 об/мин. |
1110
руб./сутки
Аренда генератора D330D5
№770061
8500
руб./сутки
Все генераторы
-
+74994507911 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | D330D5 |
| Мощность | 240 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 900 л. |
| Вес | 4401 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
8500
руб./сутки
Написать
Аренда передвижного дизельного генератора-100 кВт
№68092
1700
руб./сутки
Кирилл
-
+79775107791 WhatsApp
| Модели | PL |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1700
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№344760
4600
руб./сутки
69000
руб./месяц
Костанов Максим Геннадиевич
-
+79261328470 WhatsApp
-
+74955327285
| Модели | jcb |
| Мощность | 104 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
4600
руб./сутки
69000
руб./месяц
Написать
Сдается в аренду бензогенератор
№770037
1200
руб./сутки
Точка проката
-
+79037981369 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | KIRK K8000EA |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 20 л. |
| Напряжение | 220 В |
| Уровень шума | 72 дБ |
1200
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Зименках.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Зименках