- Главная
- Россия
- Московская область
- Ашукино
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Ашукино
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№770029
19999
руб./сутки
GORRENT
-
+79586381881 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Atlas Copco QES 30 |
| Мощность | 30 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Напряжение | 400 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Дизельный генератор Atlas Copco QES 30 - надежное и мощное оборудование для строительных площадок.
19999
руб./сутки
Написать
№770031
2500
руб./сутки
Центр аренды оборудования
-
+74993807504 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | BAYSAR QRY-63DC |
| Мощность | 63 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 119 л. |
| Вес | 1218 кг |
| Напряжение | 400 В |
Дизельная электростанция BAYSAR QRY-63DC - мощное и надежное оборудование для строительных объектов.
2500
руб./сутки
Написать
№770032
2990
руб./сутки
RENTBrigadir
-
+74993508572 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | TSS SGG 12000EH3LA |
| Мощность | 13 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 40 л. |
| Вес | 210 кг |
| Напряжение | 380 В |
Доставка нового оборудования ведущих брендов на объект в день заказа.
2990
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Ашукино
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Denzel | 36000 ₽/месяц |
| Аренда генератора SHT15D honda | 3000 ₽/сутки |
| Аренда генератора AKSA | 12000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
№770061
8500
руб./сутки
Все генераторы
-
+74994507911 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | D330D5 |
| Мощность | 240 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 900 л. |
| Вес | 4401 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
8500
руб./сутки
Написать
№769899
3400
руб./сутки
Грандмоторс
-
+78122106575 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | KD-Series MONTANA |
| Мощность | 118 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 190 л. |
| Вес | 1083 кг |
3400
руб./сутки
Написать
№770024
7000
руб./сутки
Fortrent
-
+74959267676 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Atlas Copco QAS100 |
| Мощность | 80 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 230 л. |
| Вес | 1730 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
7000
руб./сутки
Написать
№346416
3500
руб./сутки
105000
руб./месяц
Мобил-Электро
-
+79687287464 WhatsApp
-
+74950084317
| Модели | IVECO |
| Мощность | 100 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3500
руб./сутки
105000
руб./месяц
Написать
№806715
8500
руб./сутки
Фортавтострой
-
+79175605599 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | ATLAS COPCO |
| Мощность | 275, 325 и 500 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
| Порядок расчета | предоплата |
8500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Ашукино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ашукино