- Главная
- Россия
- Московская область
- Ашукино
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Ашукино
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№776329
3300
руб./сутки
ГрандМоторс
-
+78003339460 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Аренда дизель-генераторов 100 кВА обеспечивает надежное временное и резервное энергоснабжение.
3300
руб./сутки
Написать
№776332
3495
руб./сутки
Саныч Рентал
-
+74992131701
-
+79961893807 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | ТСС SGG 18000EH3LA |
| Мощность | 17 кВт. |
| Объем бака | 40 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Генератор ТСС SGG 18000EH3LA мощностью 17 кВт обеспечивает надежное временное электроснабжение.
3495
руб./сутки
Написать
№776334
2500
руб./сутки
ООО ГЕНЕРЕНТ
-
+74956428400
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ONIS VISA GALAXY JD 120 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 2000 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Дизель-генератор Onis Visa в кожухе GALAXY GV100 имеет компактные размеры (3060×1140 мм) и массу (2000 кг).
2500
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Ашукино
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
№390003
1550
руб./сутки
Николай
-
+74959025538 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
1550
руб./сутки
Написать
№776451
3000
руб./сутки
ООО «СТРОИТЕЛИ»
-
+74959957878
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 65 кВт. |
| Объем бака | 230 л. |
| Вес | 1555 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
№776311
Цена договорная
СИНЕРГЕТИКА
-
+74959213494 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | KOHLER-SDMO J66 |
| Мощность | 50 кВт. |
| Объем бака | 190 л. |
| Вес | 1246 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№776479
Цена договорная
ООО "СИНЕРА"
-
+74957864812
| Вид топлива | Дизель |
| Объем бака | 500 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
№776390
900
руб./сутки
Дмитрий
-
+79265832654 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FG Wilson P150-1 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
900
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Ашукино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ашукино