- Главная
- Россия
- Московская область
- Керва
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Керве
Аренда электростанций от собственника Рустам
№70097
Цена договорная
Рустам
| Марка электростанции | Denyo |
| Мощность | 30-500 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Электростанции в аренду
№587861
Цена договорная
Электростанции
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 300 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Аренда генератора KOHLER-SDMO J110K
№776505
2800
руб./сутки
ООО «АрендаГрупп»
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | J110K |
| Мощность | 80 кВт. |
| Объем бака | 190 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2800
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Керве
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Аренда Электростанция FPT в шумозащитном кожухе
№776442
Цена договорная
ООО "АВТ Моторс"
-
+78005508450
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 24 кВт. |
| Объем бака | 120 л. |
| Вес | 1011 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Генератор дизельный GMGEN GMJ130 в аренду
№776355
3500
руб./сутки
Генератор в аренду
-
+74994954492
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | GMGEN GMJ130 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 1035 л. |
| Вес | 1800 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3500
руб./сутки
Аренда дизельного генератора от 30 квт
№429036
1500
руб./сутки
45000
руб./месяц
Артем
-
+79150508880 WhatsApp
| Марка электростанции | Denyo |
| Мощность | 20 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
45000
руб./месяц
Написать
Передвижная электро станция
№181239
Цена договорная
Владимир
-
+79037254903 WhatsApp
| Марка электростанции | ЯМЗ |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Дизельный генератор 15 кВт в аренду
№776489
Цена договорная
”ШАТЕР-ТЕНТ”
-
+74952225393
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 15 кВт. |
| Время работы станции | 6 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Керве.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Керве