- Главная
- Россия
- Московская область
- Черноголовка
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Черноголовке
Прокат дизельных станций
№587725
Цена договорная
Маркет
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | 25Es |
| Мощность | 35 кВт. |
| Вес | 170 кг |
| Время работы станции | 18 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Дизельный генератор DCA-150 аренду
№776367
4500
руб./сутки
ЭнергоКом
| Марка электростанции | Komatsu |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2360 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4500
руб./сутки
Написать
SDG-150 от собственника Диспечер
№2878
500
руб./час
4000
руб./смена
Диспечер
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./час
4000
руб./смена
Написать
Услуги дизельной электростанции в Черноголовке
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 400 квт | 14000 ₽/сутки |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Дизельный генератор 30 кВт в аренду не дорого
№776422
6300
руб./сутки
ПРО-Интерактив
-
+74957771262
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6300
руб./сутки
Аренда дэс от собственника Ярослав
№152177
4500
руб./сутки
Ярослав
-
+79299683308 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
4500
руб./сутки
Написать
Дизельный генератор в кожухе SDMO V350 в аренду
№776485
Цена договорная
«ДизельЭнергоРесурс»
-
+78005518807
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO V350 |
| Мощность | 254 кВт. |
| Объем бака | 67 л. |
| Вес | 3830 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Генератор мобильный Kubota J116 в аренду
№776446
15000
руб./сутки
ЭнэргоРент
-
+74994446037 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Kubota V1305 |
| Вес | 380 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
15000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора 8 кВ
№776322
1350
руб./сутки
ДИЭН-Системс
-
+74955405292 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman SDG13 |
| Мощность | 8 кВт. |
| Объем бака | 58 л. |
| Вес | 580 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1350
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Черноголовке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Черноголовке