- Главная
- Россия
- Московская область
- Керва
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Керве
Сварочный аппарат инверторный Ресанта саи 250
№476169
8500
руб./месяц
Юрий
| Марка аппарата | Ресанта саи 250 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
8500
руб./месяц
Написать
Аренда сварочного аппарата
№452438
600
руб./сутки
ООО "ТехПрокат"
| Марка аппарата | Форсаж 302 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./сутки
Написать
Прокат сварочного инвертора
№236367
Цена договорная
Олег
| Марка аппарата | Fubag IN 160 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Керве
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Сварка Калибр СВА-900Т в аренду
№776826
Цена договорная
Стройка-Аренда
-
+79046669413 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 3,8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда аппаратов для сварки ПЭ труб
№776714
15000
руб./сутки
ООО «ВИТА-ГРУПП»
-
+74950125401 WhatsApp
| Марка аппарата | Rimo Delta 630 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 573 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
15000
руб./сутки
Написать
Сварочный инвертор Fubag IN-163 в аренду
№776634
600
руб./сутки
Arendapower
-
+79684453805 WhatsApp
| Марка аппарата | Fubag IN-163 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4.2 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
600
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат Gigant MIG-250 в аренду
№775915
506
руб./сутки
17999
руб./месяц
ВиРент
-
+74951721279 WhatsApp
| Марка аппарата | Gigant MIG-250 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 11,2 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
506
руб./сутки
17999
руб./месяц
Написать
Аренда сварочного аппарата Denyo DLW-400LSW
№775933
3000
руб./сутки
GENETEK
-
+74952602569 WhatsApp
| Марка аппарата | Denyo DLW-400LSW |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 500 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Керве.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Керве