- Главная
- Россия
- Московская область
- Деденево
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Деденево
Сдам на прокат сварочный аппарат
№236411
Цена договорная
Сергей
| Марка аппарата | РЕСАНТА САИ 250 ПРОФ |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Аренда сварочного аппарата в Нальчике
№588862
1200
руб./сутки
Электра
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
Сварочный аппарат на врем. пользование
№230040
Цена договорная
Евгений
| Марка аппарата | FUBAG IR 200 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Деденево
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Аренда аппарата для сварки ROBU 250
№776218
4500
руб./сутки
Кровля24
-
+74992894631 WhatsApp
| Марка аппарата | ROBU 250 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 180 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Сварочный аппарат инверторный Ресанта на прокат
№776843
620
руб./сутки
Компания Рентбригадир
-
+74993508572 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ250К |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,6 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Деденево.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Деденево