- Главная
- Россия
- Московская область
- Пересвет
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Пересвете
Аренда сварочного аппарата HITACHI
№13596
500
руб./смена
Александр Коновалов
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./смена
Написать
Инвертор на прокат
№248292
Цена договорная
Игорь
| Марка аппарата | BESTWELD GLOBUS 210 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата САИ-190
№13593
500
руб./смена
Александр Михеев
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./смена
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Пересвете
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Аренда сварочного инвертора Ресанта САИ 220
№776234
1000
руб./сутки
BSV
-
+74951044664 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ 220 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,9 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата не дорого и выгодно
№776844
Цена договорная
БензоСпецЦентр
-
+79697775088 WhatsApp
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочный инвертор Fubag IN-163 в аренду
№776634
600
руб./сутки
Arendapower
-
+79684453805 WhatsApp
| Марка аппарата | Fubag IN-163 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4.2 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
600
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат Edon в аренду
№775935
1000
руб./сутки
У Соседа
-
+74958224329 WhatsApp
| Марка аппарата | Edon |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 3,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда сварочных аппаратов для электромуфтовой
№776635
2500
руб./сутки
ООО «СОЮЗ»
-
+79096573605 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Пересвете.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Пересвете