- Главная
- Россия
- Московская область
- Краснозаводск
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Краснозаводске
Аренда сварочного аппарата
№443592
Цена договорная
Николай Маркин
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата
№217233
Цена договорная
Михаил
| Марка аппарата | BLUE WELD Combi 152 Turb |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного оборудования
№498791
Цена договорная
ИП ЗИНЕВИЧ Б. В.
| Тип аппарата | трансформаторный |
| Вес | 40 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Краснозаводске
| Название | Стоимость |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Честные услуги сварочного аппарата
№588737
1500
руб./сутки
Моссварка ТД ООО
-
+74956362934
| Марка аппарата | DSP |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 15 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Аренда сварочного аппарата Страт 200 П
№776222
800
руб./сутки
Delight rent
-
+74951184047 WhatsApp
| Марка аппарата | Страт 200 П |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6,8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
800
руб./сутки
Написать
Аренда сварочных аппаратов для сварки
№776811
2000
руб./сутки
«ИнжТехГрупп»
-
+74957900578 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат Ресанта САИ190К в аренду
№776646
700
руб./сутки
У Соседа
-
+74958224329 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ190К |
| Вес | 3,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
700
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата
№450076
500
руб./сутки
Виталий
-
+78007074267 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ 190 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Краснозаводске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Краснозаводске