- Главная
- Россия
- Московская область
- Ивантеевка
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Ивантеевке (Московская область)
Сварочный аппарат к Вашим услугам
№228973
Цена договорная
Секретарь
| Марка аппарата | MMA Hitachi W200 B |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата Etalon
№228959
Цена договорная
Дмитрий
| Марка аппарата | Etalon WMM-160PB |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Ивантеевке
| Название | Стоимость |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Полуавтомат сварочный + Горелка FB в аренду
№776632
800
руб./сутки
ООО "КАПСТРОЙ ГРУПП"
-
+74996088860 WhatsApp
| Марка аппарата | Fubag |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 11 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
800
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата
№450071
500
руб./сутки
ООО "InPro"
-
+74956486514 WhatsApp
| Марка аппарата | САИ-400ПРОФ |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Аппарат для ручной раструбной сварки в аренду
№776816
Цена договорная
«Зет-Техно»
-
+74957349957 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 1,3 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда инвертора Сварог ARC 205B (Z203)
№776186
356
руб./сутки
11036
руб./месяц
AURA
-
+74992830242 WhatsApp
| Марка аппарата | Сварог ARC 205B (Z203) |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
356
руб./сутки
11036
руб./месяц
Написать
Аренда сварочного аппарата ТСС САИ-250
№775909
700
руб./сутки
Моспрокат
-
+79037963045 WhatsApp
| Марка аппарата | ТСС САИ-250 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
700
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Ивантеевке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ивантеевке