- Главная
- Россия
- Московская область
- Биокомбината
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Биокомбинате
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№776235
500
руб./сутки
СТАНДЕКС
-
+74952666495 WhatsApp
| Марка аппарата | HDT 63 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
HDT63 - компактная машина для стыковой сварки.
500
руб./сутки
Написать
№776236
2500
руб./сутки
СОЮЗ ООО
-
+74957837654 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 11 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
ООО «СОЮЗ» предоставляет услуги аренды.
2500
руб./сутки
Написать
№776240
4000
руб./сутки
Моспластпроект
-
+74951384212 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Аренда сварочного оборудования в Москве и Московской области доступна для соединения металлических деталей и труб диаметром от 20 до 1200 мм.
4000
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Биокомбинате
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
№775933
3000
руб./сутки
GENETEK
-
+74952602569 WhatsApp
| Марка аппарата | Denyo DLW-400LSW |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 500 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Написать
№450088
800
руб./сутки
ООО "Pro Прокат"
-
+79850649449 WhatsApp
| Марка аппарата | RILON MIG 180 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
№776624
1000
руб./сутки
Дмитрий
-
+79180267253 WhatsApp
| Марка аппарата | Denzel MMA |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 11 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
№776659
Цена договорная
Сергей
-
+78003336434 WhatsApp
| Марка аппарата | Сварог REAL MIG 200 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 13 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№776634
600
руб./сутки
Arendapower
-
+79684453805 WhatsApp
| Марка аппарата | Fubag IN-163 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4.2 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
600
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Биокомбинате.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Биокомбинате