- Главная
- Россия
- Московская область
- Крюково
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Крюково
Аренда сварочного аппарата Fubag IR 200
№776753
600
руб./сутки
Zprokat
| Марка аппарата | Fubag |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4.64 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
600
руб./сутки
Инвертор в аренду
№236394
Цена договорная
Давид
| Марка аппарата | Master 202 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдам на прокат сварочный аппарат
№283307
Цена договорная
Секретарь
| Марка аппарата | Линкор 170 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Крюково
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Аренда сварочного оборудования
№776666
Цена договорная
ООО «СитиВелд»
-
+74951502136 WhatsApp
| Марка аппарата | BARBARA |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат Ресанта САИ250 в аренду
№776005
795
руб./сутки
СанычРентал
-
+74992131701 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ250 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6,4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
795
руб./сутки
Написать
АРЕНДА СВАРОЧНЫХ АППАРАТОВ
№450085
550
руб./сутки
ООО "Магазин проката"
-
+74993221309 WhatsApp
| Марка аппарата | ТСС САИ-400 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
550
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат. Трубы ПНД. Сварочные работы.
№423671
Цена договорная
МСУ
-
+74956494053 WhatsApp
-
+79265138232
| Марка аппарата | Ritmo |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Все работы
№851124
500
руб./сутки
Нурмагомедов Данияр Агабекович
-
+79345552333 WhatsApp
| Марка аппарата | Едон |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 2 кг |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Крюково.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Крюково