- Главная
- Россия
- Московская область
- Дедовск
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Дедовске
Аппарат для сварки Сварочный
№443565
Цена договорная
Строй База на Владимирской
| Марка аппарата | Resanta |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Инверторный сварочный аппарат для Вас
№282747
600
руб./сутки
Юрий
| Марка аппарата | Blue Weld Prestige 216 P |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного оборудования для ПНД
№776817
2500
руб./сутки
ООО "ТСТ"
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Дедовске
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Сварочный инвертор Мастер (Master) 202 в аренду
№776648
Цена договорная
Беринапрокат
-
+73993903191 WhatsApp
| Марка аппарата | Мастер |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата ТСС САИ-250
№775909
700
руб./сутки
Моспрокат
-
+79037963045 WhatsApp
| Марка аппарата | ТСС САИ-250 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
700
руб./сутки
Написать
Сварочный полуавтомат РЕСАНТА САИПА-220 в аренду
№776745
1340
руб./сутки
Один Момент
-
+79018591855 WhatsApp
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 9.4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1340
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата не дорого и выгодно
№776844
Цена договорная
БензоСпецЦентр
-
+79697775088 WhatsApp
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного оборудования для ПНД
№776747
Цена договорная
ООО "ПЭСВАР"
-
+78005500885 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Дедовске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Дедовске