- Главная
- Россия
- Московская область
- Фряново
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Фряново
Быстрая аренда сварочного аппарата
№588825
1500
руб./сутки
Электротовары
| Марка аппарата | jester |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | поэтапно (рассрочка) |
1500
руб./сутки
Сварочный аппарат на прокат
№233635
Цена договорная
Оператор
| Марка аппарата | СВАРОГ ARC 200 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат Turan Makina AL 800 в аренду
№776431
Цена договорная
Turan makina
| Марка аппарата | Turan Makina AL 800 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 1007 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Фряново
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Сварочный агрегат Denyo DLW-300LS в аренду
№776649
Цена договорная
Центр Аренды Оборудования
-
+79193667764 WhatsApp
| Марка аппарата | Denyo DLW-300LS |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 327 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат Торус 255 95566030 в аренду
№776435
678
руб./сутки
2400
руб./месяц
ВиРент
-
+78122103895 WhatsApp
| Марка аппарата | Торус 255 95566030 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5,7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
678
руб./сутки
2400
руб./месяц
Написать
Сварочный аппарат ПТК в аренду
№775924
1090
руб./сутки
RentWork
-
+74952226585 WhatsApp
| Марка аппарата | RILON ARC 250 GTS |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 14 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1090
руб./сутки
Написать
Сварка Калибр СВА-900Т в аренду
№776826
Цена договорная
Стройка-Аренда
-
+79046669413 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 3,8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда инверторной установки
№775910
1999
руб./сутки
DIYRENT
-
+74997034849 WhatsApp
| Марка аппарата | Brima TIG-203P |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7,8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1999
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Фряново.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Фряново