- Главная
- Россия
- Московская область
- Высоковск
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Высоковске
В аренду(вся Россия) ССА К-703МА АС-4
№36869
5000
руб./смена
Григорий
| Способ оплаты | наличный расчет |
5000
руб./смена
Написать
Сдам сварочный аппарат на время
№228149
Цена договорная
Василий
| Марка аппарата | Denzel MMA 200 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата
№151426
150
руб./сутки
Алексей
| Способ оплаты | наличный расчет |
150
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Высоковске
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Автосварочный генераторы в аренду
№359765
19250
руб./сутки
577500
руб./месяц
MAI
-
+79629151096 WhatsApp
-
+79165898418
| Марка аппарата | MOSA 400 |
| Тип аппарата | трансформаторный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
19250
руб./сутки
577500
руб./месяц
Написать
Аренда сварочного аппарата ТСС САИ-250
№775909
700
руб./сутки
Моспрокат
-
+79037963045 WhatsApp
| Марка аппарата | ТСС САИ-250 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
700
руб./сутки
Написать
Аренда Сварочный аппарат горячего воздуха
№776619
750
руб./сутки
Строй-магазин
-
+74952251627 WhatsApp
| Тип аппарата | трансформаторный |
| Вес | 1,3 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
750
руб./сутки
Написать
Сварочный инвертор AURORA STICKMATE 180 в аренду
№776636
1000
руб./сутки
Строб Сервис
-
+79276921977 WhatsApp
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Сварка Калибр СВА-900Т в аренду
№776826
Цена договорная
Стройка-Аренда
-
+79046669413 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 3,8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Высоковске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Высоковске