- Главная
- Россия
- Московская область
- Клязьма
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Клязьме
Аренда сварочного аппарата
№450074
700
руб./сутки
ООО "Главпрокат"
| Марка аппарата | СВАРОГ MIG 200Y |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличный расчет |
700
руб./сутки
Написать
Аренда любого сварочного оборудования
№417845
Цена договорная
Торгашов Виктор Александрович
Оценка 5
(1 отзыв)
| Марка аппарата | YAMAHA |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата
№283332
Цена договорная
Игорь
| Марка аппарата | Линкор |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Клязьме
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Аренда сварочного аппарата ПРОСВАР СМ 160Т2
№776179
3000
руб./сутки
ПРОСВАР
-
+78003011181 WhatsApp
| Марка аппарата | ПРОСВАР СМ 160Т2 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 30 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат в аренду
№775931
600
руб./сутки
Gorrent
-
+79586381881 WhatsApp
| Марка аппарата | Awelco MILANO 200 ММА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,2 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
600
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного агрегата (САК)
№776623
Цена договорная
Рент-Строй
-
+74957238442
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Сварочный инверторный полуавтомат в аренду
№776838
1290
руб./сутки
Городской центр проката
-
+74993505032 WhatsApp
| Марка аппарата | Inforce MIG IOS-250 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 11,2 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1290
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата
№450076
500
руб./сутки
Виталий
-
+78007074267 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ 190 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Клязьме.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Клязьме