- Главная
- Россия
- Московская область
- Клязьма
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Клязьме
Аренда дизельного генератора, электростанции
№17578
Цена договорная
Иван
| Мощность | 12-3000 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Аренда дизельного генератора Airman SDG100S 60 кВт
№776500
4000
руб./сутки
М-Рент
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman SDG100S |
| Мощность | 60 кВт. |
| Объем бака | 225 л. |
| Вес | 1640 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Дизельный генератор от собственника "Мир"
№487563
6000
руб./сутки
"Мир"
| Марка электростанции | JCB |
| Мощность | 144 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Услуги дизельной электростанции в Клязьме
| Название | Стоимость |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Дизельгенератор 15 КВА в аренду
№776487
3000
руб./сутки
МОСПРОКАТ
-
+79037963045
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | J 315 |
| Мощность | 12 кВт. |
| Объем бака | 79 л. |
| Вес | 340 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Дизельгенератор KUBOTA J315-STD в аренду
№776318
3000
руб./сутки
Моспрокат
-
+79037963045 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | KUBOTA J315-STD |
| Мощность | 12 кВт. |
| Объем бака | 79 л. |
| Вес | 340 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Клязьме.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Клязьме