- Главная
- Россия
- Московская область
- Ашитково
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Ашитково
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№776326
6990
руб./сутки
ООО «ЭНЕРГОКОНТИНЕНТ»
-
+74951500750
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 400 кВт. |
| Объем бака | 1000 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Мы работаем с юридическими и физическими лицами по договорам и предлагаем аренду ДГУ 400 кВт по конкурентным ценам.
6990
руб./сутки
№776328
Цена договорная
ЮМИН
-
+74952552244 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 10 кВт. |
| Объем бака | 62 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Компания ЮМИН предлагает аренду дизель-генераторов 10 кВт от известных производителей FG Wilson.
Цена договорная
Написать
№776327
11940
руб./сутки
ООО «Хайтед-Энергетика»
-
+74957893800
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 490 кВт. |
| Объем бака | 1350 л. |
| Вес | 6500 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
11940
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Ашитково
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Амперос, ТСС, ЯМЗ | 75000 ₽/месяц |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
№534360
Цена договорная
Исланов Илдар Зиннурович
-
+79262214477 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denio |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2800 кг |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
№776483
600
руб./сутки
DESKO - ENERGY
-
+79535859701 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
600
руб./сутки
Написать
№787043
5000
руб./сутки
СПЕЦТЕХСТРОЙ
-
+79363071056 WhatsApp
-
+79252814706
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 250 кВт. |
| Объем бака | 290 л. |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
| Порядок расчета | по договору |
5000
руб./сутки
Написать
№776452
Цена договорная
РентПром
-
+74955453767
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | DCA–150SPM2 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2360 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
№152170
14000
руб./сутки
Павел
-
+79037217575 WhatsApp
| Марка электростанции | AUSONIA VO0500SWD |
| Мощность | 400 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
14000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Ашитково.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ашитково