- Главная
- Россия
- Московская область
- Ашитково
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Ашитково
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№776018
1499
руб./сутки
DIYRENT
-
+74997034849 WhatsApp
| Марка аппарата | PATRIOT WM 260 DVT |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Аппарат подходит для сварки низкоуглеродистой и легированной стали.
1499
руб./сутки
Написать
№776021
594
руб./сутки
Городской центр проката
-
+74993505032 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ250 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,3 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Инверторный сварочный аппарат Ресанта САИ-190 подходит для сварочных работ электродом до 5 мм.
594
руб./сутки
Написать
№776179
3000
руб./сутки
ПРОСВАР
-
+78003011181 WhatsApp
| Марка аппарата | ПРОСВАР СМ 160Т2 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 30 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Для монтажа или ремонта газопроводов.
3000
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Ашитково
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
№776723
8000
руб./сутки
Krovla24
-
+74993222179
| Марка аппарата | ROBU W 160 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 70 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
8000
руб./сутки
№776664
500
руб./сутки
Радей
-
+79916480812 WhatsApp
| Марка аппарата | NORDIKA 3200 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
№776231
400
руб./сутки
Центр прокат
-
+74994904940 WhatsApp
| Марка аппарата | TSS САИ-200ПРОФ |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
400
руб./сутки
Написать
Сварочный инвертор Мастер (Master) 202 в аренду
№776648
Цена договорная
Беринапрокат
-
+73993903191 WhatsApp
| Марка аппарата | Мастер |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№776226
600
руб./сутки
Fortrent
-
+74959267676 WhatsApp
| Марка аппарата | ESAB Caddy |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 11 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
600
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Ашитково.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ашитково