- Главная
- Россия
- Московская область
- Зименки
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Зименках
Аренда сварочного аппарата HITACHI
№13596
500
руб./смена
Александр Коновалов
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./смена
Написать
Прокат сварочного аппарата
№228820
500
руб./сутки
Вячеслав
| Марка аппарата | "ТОРУС-200" |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат на длит. пользование
№282739
Цена договорная
Василий
| Марка аппарата | Promos 200A |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Зименках
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Аренда сварочного трансформатора Kemppi Master MLS
№776633
630
руб./сутки
СТРОЙ-АРЕНДА
-
+74956516871
| Марка аппарата | Kemppi Master MLS |
| Тип аппарата | трансформаторный |
| Вес | 14 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
630
руб./сутки
Аренда сварочного аппарата
№588736
1200
руб./сутки
Сварочные Аппараты в Москве
-
+74951911024
| Марка аппарата | dsp |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 12 кг |
| Опыт работы | 4 года |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1200
руб./сутки
Аренда сварочных аппаратов недорого
№776236
2500
руб./сутки
СОЮЗ ООО
-
+74957837654 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 11 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного оборудования
№182172
6500
руб./сутки
130000
руб./месяц
Михаил
-
+79629803922 WhatsApp
| Марка аппарата | MILLER |
| Способ оплаты | наличный расчет |
6500
руб./сутки
130000
руб./месяц
Написать
Аренда сварочного оборудования
№776666
Цена договорная
ООО «СитиВелд»
-
+74951502136 WhatsApp
| Марка аппарата | BARBARA |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Зименках.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Зименках