- Главная
- Россия
- Московская область
- Домодедово
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Домодедово
Прокат сварочного оборудования
№229999
650
руб./сутки
Менеджер
| Марка аппарата | AuroraPRO OVERMAN 180 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
650
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата
№775920
900
руб./сутки
ПрокатМаркет
| Марка аппарата | FoxWeld Master 162 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
900
руб./сутки
Написать
Прокат Инструмента от собственника Компания
№151639
600
руб./сутки
Компания
| Марка аппарата | Hitachi W160 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Домодедово
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Аренда сварочных аппаратов недорого
№776236
2500
руб./сутки
СОЮЗ ООО
-
+74957837654 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 11 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Написать
Аппарат для сварки полипропиленовых труб в аренду
№776680
Цена договорная
ПРОКАТМАРКЕТ
-
+74993933389
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда сварочного аппарата
№450071
500
руб./сутки
ООО "InPro"
-
+74956486514 WhatsApp
| Марка аппарата | САИ-400ПРОФ |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного оборудования выгодно и не дорого
№776679
Цена договорная
Компания "Феникс Инженерные Системы"
-
+74996492066 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат ПТК в аренду
№775924
1090
руб./сутки
RentWork
-
+74952226585 WhatsApp
| Марка аппарата | RILON ARC 250 GTS |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 14 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1090
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Домодедово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Домодедово