- Главная
- Россия
- Московская область
- Домодедово
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Домодедово
- Найдено 4 объявлений
-
Рядом на карте
№370668
6000
руб./сутки
180000
руб./месяц
Александр
-
+79258846366 WhatsApp
-
+79262713221
-
резервный
| Модели | Wilson P300P3 |
| Мощность | 240 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2009 г. в., наработка: 9000 м/ч.
6000
руб./сутки
180000
руб./месяц
Написать
№777969
3000
руб./сутки
Техноспецснаб
-
+74951345530
-
9:00-18:00
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Eisemann |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 6.5 л. |
| Вес | 106 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
В аренду сварочный генератор Eisemann S 6400.
3000
руб./сутки
№777970
Цена договорная
Тсс
-
+74951353965 WhatsApp
-
+78002504144
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 7 кВт. |
| Тип двигателя | сварочный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
В аренду инверторный дизельный сварочный генератор.
Цена договорная
Написать
№870372
6000
руб./сутки
162000
руб./месяц
Строительный Партнер
-
+79259003191 WhatsApp
-
9-20
| Напряжение | 380 В |
| Опыт работы | Менее года |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
| Порядок расчета | предоплата |
Дизельный генератор Tide Power EC80-C - надежная автономная электростанция 60 кВт для стройплощадки и бизнеса Аренда дизельного генератора Tide Power EC80-C в Москве и Московской области - это стабильное электроснабжение строительных объектов, производственных площадок, складов и коммерческих зданий
6000
руб./сутки
162000
руб./месяц
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Домодедово
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора ЭДД-50-2 | 5000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 8 квт, однофазный | 1300 ₽/сутки |
| Аренда генератора jcb | 69000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
№26078
1500
руб./сутки
ЭнергоСнаб
-
+79670408801 WhatsApp
| Модели | Airman, Denyo |
| Мощность | от 6 до 1000 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Написать
№729437
1990
руб./сутки
19990
руб./месяц
DiyRent
-
+79018592834 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Fubag |
| Мощность | 7.5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 50 л. |
1990
руб./сутки
19990
руб./месяц
Написать
№54330
800
руб./сутки
24000
руб./месяц
Андрей
-
+79263123392 WhatsApp
-
+79263927510
| Модели | Pilot |
| Мощность | 2 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
24000
руб./месяц
Написать
№1340
Цена договорная
СДТ комплект
-
+74957958791 WhatsApp
-
+74955781771
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№770029
19999
руб./сутки
GORRENT
-
+79586381881 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Atlas Copco QES 30 |
| Мощность | 30 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Напряжение | 400 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
19999
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Домодедово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Домодедово