- Главная
- Россия
- Московская область
- Опалиха
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Опалихе
Прокат, аренда бензогенератора
№507566
500
руб./сутки
Никита Овечкин
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 2.5-2.8 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Генератор бензиновый на длит. пользование
№240479
Цена договорная
Менеджер
| Модели | Endress ESE 1100 BS |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Дизельный генератор Firman SDG120DCS в аренду
№777561
Цена договорная
ООО РЕНТЮГСТРОЙ
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Firman SDG120DCS |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 200 л. |
| Вес | 1350 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Опалихе
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Wilson | 60000 ₽/месяц |
| Аренда трансформатора для прогрева бетона В наличии новые и б/у | 750 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman | 120000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Генератор сварочный FUBAG WS 230 DC в аренду
№777990
1750
руб./сутки
Один момент
-
+79018591855
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | сварочный |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 94 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1750
руб./сутки
Аренда бензиновых генераторов
№729437
1990
руб./сутки
19990
руб./месяц
DiyRent
-
+79018592834 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Fubag |
| Мощность | 7.5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 50 л. |
1990
руб./сутки
19990
руб./месяц
Написать
Сдаем в аренду дизельный генератор
№770114
8700
руб./сутки
Pro-Интерактив
-
+74957771262 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | DCA 100 |
| Мощность | 64 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 180 л. |
| Вес | 1250 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
8700
руб./сутки
Написать
Бензиновый генератор Inforce в аренду
№770187
1300
руб./сутки
ВиРент
-
+74951721279 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Inforce IN8000E |
| Мощность | 6,5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 90 кг |
| Число оборотов | 3000 об/мин. |
1300
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№53549
Цена договорная
Марина
-
+79057271377 WhatsApp
| Модели | Denyo DCA90 |
| Мощность | 60 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Опалихе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Опалихе