- Главная
- Россия
- Московская область
- Бородино
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Бородино (Московская область)
Генератор в аренду
№145789
1000
руб./сутки
Георгий
| Мощность | 4 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Kamchat Prokat генератор skat
№149595
700
руб./сутки
Марина
| Модели | skat |
| Мощность | 6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
700
руб./сутки
Написать
Сдам на прокат бензиновый генератор
№437979
500
руб./сутки
Продажа
| Модели | генератор |
| Мощность | 3 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Бородино
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 20 квт | 2200 ₽/сутки |
| Аренда генератора Doosan | 600000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Denya | 1000 ₽/час |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Сдаем в аренду дизель-генератор
№770118
20000
руб./сутки
RentalGEN
-
+74953746961 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Вес | 2500 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
20000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных генераторов
№26078
1500
руб./сутки
ЭнергоСнаб
-
+79670408801 WhatsApp
| Модели | Airman, Denyo |
| Мощность | от 6 до 1000 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда генератора 80 кВт
№152174
Цена договорная
Олег
-
+79999911777 WhatsApp
| Модели | gesan 100 kVa |
| Мощность | 80 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный генератор АМПЕРОС LTW 200 AR в аренду
№777956
520
руб./сутки
Генератор магазин
-
+74952666536 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | АМПЕРОС LTW 200 AR |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Тип двигателя | сварочный |
| Вес | 100 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
520
руб./сутки
Написать
Аренда генератора дизельного
№770013
2398
руб./сутки
Энергоконтинент
-
+74958592285 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | KOHLER-SDMO J88K |
| Мощность | 70 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 180 л. |
| Вес | 1508 кг |
2398
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Бородино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Бородино