- Главная
- Россия
- Московская область
- Ожерелье
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Ожерелье
Дизельные электростанции генераторы в аренду
№346416
3500
руб./сутки
105000
руб./месяц
Мобил-Электро
-
круглосуточно
| Модели | IVECO |
| Мощность | 100 кВт. |
| Режим работы | круглосуточно |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Бензогенератор на прокат
№216889
Цена договорная
Оператор
| Модели | ЗУБР ЗЭСБ-5500-ФН |
| Мощность | 6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Прокат генераторов 2-8 кВт
№488689
600
руб./сутки
Владимир
| Модели | генератор |
| Мощность | 2-8 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Ожерелье
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Modern | 6500 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 40 кВт | 2800 ₽/сутки |
| Аренда генератора с низким уровнем шума. | 1900 ₽/смена |
| Аренда генератора Wilson | 60000 ₽/месяц |
| Аренда генератора SHT15D honda | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Аренда генератора SDMO
№770052
2300
руб./сутки
Строй-Аренда
-
+74956516871 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | SDMO J44 (380V) |
| Мощность | 40 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 1004 кг |
| Время работы генератора | 3 ч. |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
Написать
Дизельная электростанция Atlas Copco в аренду
№777985
15000
руб./сутки
Gorrent
-
+79586381881
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Atlas Copco |
| Мощность | 16 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Напряжение | 400 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Ожерелье.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ожерелье