- Главная
- Россия
- Московская область
- Ожерелье
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Ожерелье
Услуги сварочного аппарата
№217932
Цена договорная
Секретарь
| Марка аппарата | КРАТОН WT-250 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдам в аренду сварочный аппарат
№236080
Цена договорная
Секретарь
| Марка аппарата | Ресанта САИ 160А |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда электроинструмента от собственника Артем
№151555
500
руб./сутки
Артем
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Ожерелье
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Аренда сварочного аппарата Denyo DLW-400LSW
№775933
3000
руб./сутки
GENETEK
-
+74952602569 WhatsApp
| Марка аппарата | Denyo DLW-400LSW |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 500 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного агрегата (САК)
№776623
Цена договорная
Рент-Строй
-
+74957238442
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Сварочный аппарат для ПНД труб в аренду
№776809
2500
руб./сутки
Стройка-Аренда
-
+79046669413 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 51,7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат (инвертор) САИ-200ПРОФ в аренду
№776197
1000
руб./сутки
Стройаренда
-
+74952152651 WhatsApp
| Марка аппарата | САИ-200ПРОФ |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
АРЕНДА ИНВЕРТОРНОГО СВАРОЧНОГО АППАРАТА
№776832
500
руб./сутки
СТРОЙ РЕНТ СЕРВИС
-
+74950425209 WhatsApp
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4.5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Ожерелье.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ожерелье