- Главная
- Россия
- Московская область
- Жилево
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Жилево
Прокат сварочного аппарата
№217873
Цена договорная
Игорь
| Марка аппарата | Telwin Telmig 200/2 Turb |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный инвертор
№443921
Цена договорная
Инструмент
| Марка аппарата | DECA MMA Starmicro 180 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочного аппарата
№443581
Цена договорная
Стройка Аренда
| Марка аппарата | Ресанта САИ 220 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Жилево
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Сварочный аппарат инвертор
№151394
500
руб./сутки
Максим
-
+79261637717 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Cварочный аппарат в аренду недорого
№776226
600
руб./сутки
Fortrent
-
+74959267676 WhatsApp
| Марка аппарата | ESAB Caddy |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 11 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
600
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата сварки пнд труб
№776229
1450
руб./сутки
Гипермаркет СТ-495
-
+79817351625 WhatsApp
| Марка аппарата | HST 300 Print+ |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 21 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1450
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата Denyo DLW-400LSW
№775933
3000
руб./сутки
GENETEK
-
+74952602569 WhatsApp
| Марка аппарата | Denyo DLW-400LSW |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 500 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат калибр 200A.
№151395
500
руб./сутки
Денис
-
+79175489369 WhatsApp
| Марка аппарата | КАЛИБР 200А |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Жилево.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Жилево